An Unbiased View of день рождения на теплоходе

Как поступить, если понравившийся теплоход в нужное время занят?

Ваша заявка отправлена. Наш менеджер сделает расчет и свяжется с вами в ближайшее время.

Your browser isn’t supported any longer. Update it to find the most effective YouTube practical experience and our most up-to-date attributes. Find out more

Проводить мероприятия для сотрудников в офисах или ресторанах стало привычным делом, а потому появилась потребность в новых эмоциях и положительных впечатлениях. Компания “Ресторан на воде” предлагает вам организовать корпоратив на теплоходе в Москве по ценам, сравнимым с арендой ресторана либо банкетного зала.

Даже если вы решите организовать корпоратив на теплоходе в Москве своими собственными силами, наши менеджеры всегда готовы помочь и, если потребуется, дать конструктивные советы по любому возникшему вопросу.

Теплоход отлично подойдет для празднования любого события, а высокий сервис на борту оставит только позитивные воспоминания. Теплоход базируется на Северо-западе Москвы, возможен перегон в центр. Подробнее...

Мероприятия на теплоходе

Решившись на свадьбу на теплоходе, вы сможете организовать банкет с европейским меню как в шикарном ресторане. На борту молодоженов ждет специально украшенная каюта для первой брачной ночи, на второй день свадьбы, продолжив гулянье, можно насладиться общением с друзьями и родственниками, а затем молодая семья отправится в речной круиз на несколько дней.

Любые недопонимания и ссоры уходят после весёлого праздника всей компанией – это знает каждый, а потому место и программа на корпоративе важны, как ни на каком другом мероприятии, ведь от того, как он пройдёт, зависит атмосфера вашей работы целиком и полностью!

На главной палубе теплохода располагается огромный салон-ресторан, верхняя палуба открытая и оборудована теплоход в аренду навесом для защиты от солнца и дождя.

Чтобы Вы не переживали за праздничный стол при проведении дня рождения, мы предоставляем возможность сделать стол не просто вкусным и многообразным, но и способным удовлетворить вкус любого гурмана.

Теплоход может совершать круизы по любому участку Москвы-реки, а благодаря своей особой конструкции, также может заходить в Водоотводной канал, который расположен в самом сердце столицы. Подробнее...

Из огромных изогнутых панорамных окон главного салона открываются завораживающие виды на набережные Москвы-реки. Подробнее...

«Александрия» — это не только просторное и комфортабельное судно, но и возможность провести время на воде вместе с близкими и друзьями. Вы можете заказать на борту шоу-программы, живую музыку, профессиональную фото- и видеосъемку и многое другое.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *